Компания IT-Ритейл предоставляет услуги по профессиональной диагностике контрольно-кассовой техники всех видов в Стерлитамаке для компаний различного режима налогообложения и видов деятельности. Диагнорстика ККТ происходит строго по договору или в нашем офисе, или у Вас на рабочем месте.

Мы предлагаем услуги по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники. Специализируясь на работе с кассовыми аппаратами уже более 10 лет, наши работники приобрели колоссальный опыт в этой сфере. Стоит отметить, что в наш штат входят только профессионалы своего дела, которые регулярно проходят обучающие курсы, просматривают вебинары и имеют сертификаты от заводов-изготовителей. Ежедневно на протяжении многих лет наши специалисты занимаются разного рода ремонтами кассовых аппаратов всех крупнейших производителей, доводя до совершенства свои навыки в работе.

Наша компания является аккредитованным сервисным центром (АСЦ) большинства производителей кассовых аппаратов,а постоянное взаимодействие с изготовителями техники и тесное сотрудничество позволяет решать любые задачи, связанные с диагностикой и ремонтом оборудования.

Требуется диагностика и ремонт контрольно-кассовой техники ?!